Как выбрать унитаз

Как выбрать унитаз

Основное требование при выборе унитаза в магазине https://kty.com.ua, он должен быть удобным для всех кто будет сидеть на этом мраморном троне. Так же желательно что бы он прослужил как можно дольше. В наше время вы можете найти самые различные формы и модели унитазов, так что выбрать подходящий вариант как для большой и маленькой комнаты не составит особого труда.

Есть модели, которые имеют бачок, а есть, которые идут уже без него, с вмонтированным в трубу специальным сливным устройством, различные модели с вертикальным, горизонтальным, а так же косым смывом. Выбор материалов, с которого был произведен унитаз, просто огромен, если есть деньги и большое желание вы сможете приобрести себе даже унитаз из золота. Существуют такие унитазы, как из пластика, стекла, чугуна и стали.

Традиционно используемый материал для изготовления унитазов, это фаянс и фарфор данный вид материала используют довольно давно. Популярность их очень высокая, перед тем как будете выбирать унитаз необходимо обратить внимание на такие материалы, например: фарфоровый унитаз, будет очень легко чистить, он не будет сохранять неприятные запахи и сможет прослужить вам до пятидесяти лет. Срок использования изделий из такого материала как фаянс немного меньше, но, тем не менее, они не менее популярны. И фаянс, и фарфор покрывают слоем глазури, так что внешне отличить один материал от другого непросто.

Так же необходимо учитывать, что коммуникации в вашем доме должны будут соответствовать конструкции унитаза. Если будет возможность, вы можете установить вертикальный смыв, это позволит вам установить ваш унитаз вплотную к стене, так что вы неплохо сможете сэкономить место. Если оно ограниченно лучше всего выбрать подвесной унитаз.

Back to Top