Современное сантехническое оборудование для ванной комнаты

Одним из обязательных элементов интерьера ванной комнаты является умывальник. Современный рынок сантехники предлагает настолько разные их виды по форме и материалами, для любой дизайнерской идеи найдется соответствующее воплощение.

В зависимости от материала, из которого изготовлен умывальник, различают:

1. Керамические: фарфоровые или фаянсовые. Если купить умывальник из керамики, он прослужит много лет и будет отличаться хорошим эстетическим видом.
2. Очень популярны модели из камня — натурального или искусственного. Они прочные, надежные и влагостойкие. Правда, умывальники из камня нуждаются в тщательном уходе, так как их поверхность имеет микропоры, куда может попадать грязь.
3. Купить металлические умывальники стоит владельцам современных интерьеров — хай-тек и техно. Такие изделия долговечны и прочны, однако им подходят не все чистящие средства.

Для изготовления умывальников также используют стекло, пластик и специально обработанное дерево.

В зависимости от способа установки, умывальники могут быть подвесные, угловые, на постаменте и накладные. Цена умывальников может отличаться в зависимости от марки производителя и материала, из которого они изготовлены.

Хотите купить подвесной унитаз, тогда вам не обойтись без инсталляции для унитаза. Помните, что он должен быть комфортным и прочным. Большой выбор материалов, цветов, форм, разнообразие бачков — выбирайте продукцию, отвечающую Вашему интерьеру и финансовым возможностям.

Купить биде и писсуар, популярные на сегодня сантехнические изделия, можно для домашних ванных и туалетных комнат, если их площадь достаточна для их установки.

Back to Top