Компрессоры

Компрессоры

Компрессоры получили широкое применение в различных областях деятельности. Незаменимым помощником они в строительстве, автосервисах и различных мастерских по ремонту автомобилей. С их помощью можно выполнять различные операции, приобрести его можно на сайте http://benzoman.com.ua/. Большим преимуществом является возможность проводить грунтовку, покраску и другие обработки в труднодоступных местах.

Выбор агрегатов очень широк. Лучшим для этих целей есть компрессор воздушный электрический поршневого типа. Такие модели не требуют профессионального обслуживания, просты в эксплуатации и ремонте. Можно купить компрессор масляный и без использования масла. Безмасляные агрегаты стоят дешевле, при низкой температуре воздуха они запускаются гораздо легче, потому что масло может загустеть, и для запуска оборудования потребуется определенное время, но по сроку службы такие модели значительно уступают масляным.

Компрессор с использованием масла, в свою очередь, бывает двухступенчатым и одноступенчатым. Более производительные и меньше шумят двухступенчатые компрессоры. Это могут быть мощные крупногабаритные агрегаты и компактные дизельные. Предпочтение лучше отдать мобильным установкам с объемом приемника не менее 50 литров.

Back to Top