Проектирование зданий и сооружений

Перечень основных услуг, связанных с проектированием зданий, сооружений и конструкций имеет все основные пункты:

Проектирование зданий и сооружений

Проектирование конструкций
Архитектурное проектирование
Проектирование систем отопления
Внутренние сети водоснабжения и канализации
Системы вентиляции и кондиционирования
Проектирование сетей электроснабжения
Наружные инженерные системы
Возможно составление проекта включая все 11 разделов в соответствии с требованиями Правительства РФ от 16.02.08г., №87. Нормы проектирования зданий должны быть соблюдены и это одно из основных правил, которых придерживается наш проектировочный отдел. Выполним согласование проекта в различных инстанциях. При необходимости выполним строительные работы собственными силами или при помощи надежного подрядчика, база которых наработана. С учетом всех рекомендаций перед проектированием при необходимости выполним обмерные работы объекта. Предоставляем рабочую документацию с полными расчетами, а также для наглядности выполним эскизы проекта для лучшего наглядного представления клиентом. Проектирование зданий – это не только строительство нового объекта, большую долю данного направления занимает реконструкция и модернизация старых строений. При приеме в работу такого типа строений необходимо предпроектное изыскание и обследование зданий. Самые распространенные виды работ здесь – это разработка системы укрепления и усиления фундамента в частности о дома в целом, авторский и технический надзор при строительных работах, обследование постройки для дальнейшей реконструкции и другие. Все эти виды работ выполняет наша компания.

Строительная отрасль постоянно модернизируется и совершенствуется. Создаются новые механизмы и разрабатываются технологии. Но всему предшествует разработка современного проектирования жилых и общественных зданий. Именно эта работа под силу нашим специалистам. Компания идет в ногу со временем и предлагает своим клиентам наиболее подходящие методы работ и услуг.

Мы уверены в высоком качестве нашей работы и предлагаем вам услуги по полному или частичному циклу проектирования зданий жилой или промышленной функциональности. Значительные трудовые ресурсы в штате компании способствуют быстрому выполнению заказа любой сложности качественно, вовремя и по умеренной цене. Для выполнения работы используются современные средства проектирования и расчета, которые сводят к минимуму возможные неточности и ошибки проектирования.

Back to Top