Покупка межкомнатных дверей по невысокой цене

Покупка межкомнатных дверей по невысокой цене

К выбору межкомнатных дверей следует относиться ответственно, так как они являются составляющей интерьера помещения. Сегодня среди предложений есть много оригинальных, качественных и недорогих дверей.

Покупая недорогие межкомнатные двери от doorsmebel, определитесь с их конструкцией. Двери бывают раздвижные и распашные. Раздвижные двери подобны купе, а полотно распашных дверей крепится к коробке проема двери. Если монтаж раздвижной конструкцией сложен, то распашной двери прост, поэтому больше пользуются спросом.

Широкий ассортимент дверей предлагают производители из Китая, России, Польши, которые изготавливают двери из разных материалов, по доступным ценам, с гарантией качества продукции.

Обратите внимание, что материал коробки и полотна двери должен быть одинаков, фурнитура работает тихо и плавно, поверхность двери чистая и гладкая. Очень низкая цена говорит о том, что при изготовлении двери использованы синтетические материалы. Цена на межкомнатные двери, сделанные из древесины средней плотности, покрытые пленкой из ПВХ или ламината, невысока.

Шпонированные двери дороже ламинированных, так как у них натуральное покрытие. Шпон не так прочен, как пленка, но внешне солиден. Используют шпон из натурального дерева и экошпон, похожий на натуральное дерево.

Намного дороже полностью деревянные двери, изготовленные из массива дерева, бруса, шпона. Двери, склеенные из различных деталей, из сосновых брусков наиболее дешевые и ненадежные. Особого внимания требует фурнитура двери в отношении внешнего вида, качества материалов, функционирования.

Недорогие межкомнатные двери стоит покупать в специализированных магазинах при фабрике производителя, где можно выбрать несколько вариантов, получив консультацию у специалиста.

Back to Top