Согласование реконструкции

Реконструкция зданий зачастую проводится, для увеличения размеров здания или сооружения, или при полной либо частичной перестройки, изменения назначения здания и др. Чаще всего реконструкция здания или сооружений выполняется в виде пристройки или надстройки.

Часто необходимость в реконструкции здания или сооружения возникает, если его собственник нуждается в дополнительном пространстве и не может себе позволить возведение нового здания или сооружения. Часто реконструкцию здания выбирают из соображения финансовой экономии, которая в несколько раз преобладает над возведением новых сооружений. И при этом рыночная стоимость зданий и сооружений прошедших реконструкции может в несколько раз превышать расходы на проектирование, согласование, выполнение строительных работ и выплаты части городу.
Для проведения реконструкция здания или сооружения, в первую очередь необходимо провести ее согласование в различных государственных инстанциях. Выполнить согласование не так легко. Сложнее всего получить согласование на реконструкцию, если это касается объектов культурно-исторической застройки и памятники архитектуры, так же сложно получить согласование на сохранении или воссоздании первозданного вида этих культурно-исторических памятников. Строительные работы можно начать после того, как пройдет согласование реконструкции и будет получено разрешение на проведение строительных работ.
Наша компания предлагает свои услуги в сфере инженерно-строительных работ, мы профессионально и качественно выполним все этапы работы по реконструкции здания начиная от проектирования и согласования проекта реконструкции в надлежащих инстанциях, и заканчивая проведением строительных работ по реконструкции здания и его сдачи.

Back to Top