Натяжные потолки

Натяжные потолки

Этот вариант отделки представляет собой состоящую из тонкого эластичного полотна конструкцию, натягиваемую на специально установленный каркас. Сегодня в качестве материалов для такого покрытия используется в основном ПВХ или специально пропитанная полиэстеровая ткань.

Компания INSTALLER предлагает установку натяжного покрытия, изготовленного из материалов высокого качества, быстро и недорого. Монтажом занимаются профессиональные мастера, используя современное и точное оборудование. Мы работаем на рынке более шести лет, знаем все нюансы производства, готовы оперативно изменить помещение по вашим пожеланиям.

Почему стоит заказать натяжные потолки?

Преимущества эластичного покрытия очевидны, основное из них – эстетичный внешний вид. Помимо этого к плюсам можно отнести:

  • быстрый монтаж;

  • немного грязи и мусора после проведения работ;

  • идеально ровная поверхность и цвет;

  • возможность встраивания шумоизоляции и светильников;

  • огромный выбор дизайна;

  • гарантия на долгие годы;

  • водонепроницаемость;

  • доступные цены на натяжные потолки ;

  • возможность скрыть коммуникации и т.д.

Компания INSTALLER предлагает вам широкий выбор текстур, расцветки и конструкций с гарантией 12 лет на полотно и 3 года на работу. Вы забудете, что такое ремонт, вам не придется подкрашивать поверхность и заделывать трещины. Достаточно будет регулярно протирать влажной тканью поверхность, можно добавлять нашатырный спирт или небольшое количество любого моющего средства.

Натяжные потолки. Стоимость установки

Если сравнить цены на гипсокартон и на ПВХ, то последние будут наиболее выгодным вариантом. Помимо этого для изготовления конструкции в нашей компании используются только качественные материалы, прошедшие соответствующие проверки и имеющие противопожарный сертификат.

Стоимость монтажа будет зависеть от площади помещения, наличия в комнате различных выступов, коммуникаций, количества углов и встраиваемых светильников.

Самый простой и доступный по цене вариант – матовое ПВХ. Глянец и сатин будут дороже. Если вы хотите не просто натянуть полотно, а сделать многоуровневую конструкцию, добавить фотопечать или множество точечного освещения, тогда общие затраты на потолок, куда входит стоимость материалов, дизайн-проект, монтажные работы, повысятся. Консультацию технолога и замер компания предоставляет бесплатно.

Back to Top