Выбираем краску для внутренних работ

Выбираем краску для внутренних работ

 

Конечный итог и основная задача ремонта – это обустройство своего жилища, ломка старого или возведение нового, нахождение свежих решений и форм.

Одной из прекрасных возможностей украсить свой дом, сделать его особенным, запоминающимся, ярким и одновременно комфортным и практичным является использование в оформлении интерьера декоративных отделочных материалов. Занятие это не простое, требующее профессионализма и творческого подхода.

Квалифицированное решение данного вопроса является одной из главнейших составляющих успешного ремонта в целом.

Миссия нашей компании помочь Вам воплотить Ваши мечты в реальность. Многообразие высококачественных материалов, фактур и цветовых решений с Sniezka в Украине помогут Вам выразить и подчеркнуть индивидуальность и неповторимость Вашего дома.

Роль цвета в интерьере

Цветовое наполнение интерьера достаточно сильно влияет на настроение и самочувствие. Правильно подобранные цвета способны создать необходимое настроение. После рабочего дня мы приходим домой, чтобы отдохнуть, тем самым цвета в интерьере должны быть подобраны с учетом психологии. Необходимо избегать яркого, резкого, кричащего и возбуждающего цветов. Лучше отдать предпочтение теплым и спокойным, нейтральным оттенкам. Кроме того, цвет способен играть с пространством он может визуально уменьшать или увеличивать пространство.

При оформлении интерьера важно знать, что яркие и насыщенные цвета утомляют, в этом случае лучше использовать их акценты. Чтобы не получился пестрый и безвкусный интерьер, ярких цветов должно быть не больше трех. На больших поверхностях квартиры (стены, шторы) изысканны будут смотреться нейтральные цвета, очень гармонично и естественно вписываются в любой стиль. Атмосферу тепла способны создать естественные цвета, например, цвет ржавчины, желто-песочный и другие. Двух ярких цветов рядом не должно находиться, необходимо использовать переходные тона. К тому, же, светлые оттенки визуально увеличивают габариты пространства, а темные — уменьшают. В зависимости от Ваших цветовых предпочтений играйте с цветом, эксперимент лучший вариант.

Back to Top