Одновальный шредер: функции

В наши дни весьма актуальным становится вопрос переработки пластмассовых изделий, люди наконец-то всерьез начали задумываться об экологии и о том, какое воздействие оказывал на нее человек последние 100 лет. Изделия из полимеров, несмотря на свою практичность и широкое распространение, наносят неисправимый урон окружающей нас природе, поскольку значительная доля полимерных изделий не распадается очень длительное время. За это время отравляются все природные богатства – водные и земельные ресурсы, воздух. Чтобы предотвратить экологическое бедствие люди стали использовать дробилки в целях переработки вторичного материала. Измельчение полиэтилена стало более легким благодаря данному оборудованию, необходимо задать только размеры измельчения.

Кроме дробильных устройств, производителям для измельчения пленки предлагают шредер, который буквально рвет материал на большие фракции – 25-200 мм, затем вторичное сырье выгружается в дробильное устройство и измельчается до таких размеров, что его можно засыпать в агломератор.

У кого купить установку для дробления?

Интерес к дробильным механизмам в основном проявляет малый и средний бизнес, специализирующийся на производстве продукции из полиэтилена. Дробильные агрегаты помогают существенно уменьшить производственные издержки на сырье, таким образом, увеличивая рентабельность производства. При правильном смешивании двух видов сырья — первичного и вторичного, на выходе можно получить результат как при 100% использовании исходного сырья. Но при этом уменьшаются издержки на сырье, а доходы производства возрастают. И огромный плюс производства – безотходность.

Представительство Piovan на Украине — компания Energotech предлагает потенциальным клиентам не только оборудование, но и комплектующие, а также услуги по сервисному обслуживанию, монтажу и т. п.

Обеспыливатели и дробилки итальянского производства

В ассортименте представительства следующие виды дробилок:

— конусные;

— роторные;

— молотковые;

— щековые.

При выборе дробилки уточните у менеджера производительность оборудования, в среднем дробильный агрегат должен обрабатывать до 200 кг за 1 час. Процесс дробления сопровождается большим количеством пыли, поэтому в дополнение к дробилкам не помешает приобрести обеспыливатели.

Системы пылеотделения высвобождают отфильтрованный воздух и снижают уровень шумового загрязнения. Ознакомиться с оборудованием компании Piovan можете на сайте:Energotech.

Back to Top