Шкаф-купе своими руками

Шкаф-купе своими руками

Измерив свою комнату, и выбрав понравившуюся модель, следует составить проект будущего шкафа. Здесь необходимо тщательно продумать наличие стен, крыши, пола, количество дверных секций, функционирование дверных систем, а также внутреннее наполнение конструкции. Ассортимент выпускаемых промышленностью комплектующих, предназначенных для шкафов-купе, очень велик, ознакомиться с ним можно в журналах и магазинах.

Когда проект готов, выбираем сам механизм, под который в итоге подгоняется задумка. В соответствии с материалом для шкафа следует пересмотреть проект окончательно и закупать фанеру на сайте https://torgplit.com.ua/plitnye-materialy/fanera/, ДСП, дешевле или дороже – выбор за вами. На стены или внутренние полки можно не разоряться, а вот фасад требует дорогих составляющих.

Установив двери и силовой каркас, вы можете осмотреться и додумать наполнение шкафа. Потратив уйму времени на посещение магазинов, денег, потраченных на такие поездки и доставку комплектующих, вы все же получите огромное удовлетворение от самостоятельно проделанной работы и сэкономите деньги на монтаже.

При оформлении заказа на фирме вы можете быть уверены, что не переплатите за лишние детали, и комплектующие обойдутся дешевле, чем в магазине. О качестве сборки специалистами с современным профессиональным инструментом и говорить не приходится, ведь собирая шкаф самостоятельно, вы не защищены не только от нанесения царапин, а и от непоправимой порчи своего творения.

Нельзя забывать и о том, что, купив мебель в разобранном виде, и начав сборку самостоятельно, без помощи специалиста, гарантия на детали с царапинами или другими повреждениями уже не действует. Если все же, вы твердо решили сделать работу сами, мы можем помочь вам осуществить проект, подобрать все комплектующие и доставить, а вот работу по установке вы выполните самостоятельно. Но в таком случае претензии по монтажу предъявить будет некому.

Back to Top