Универсальные решения для отделки зданий и рекламы: алюминиевый композит и листовой пластик

Универсальные решения для отделки зданий и рекламы: алюминиевый композит и листовой пластик

Когда происходит возведение или ремонт здания какого-либо назначения, это всегда предполагает достаточно серьезные затраты. Проектировщикам и строителям приходится заботиться о многих аспектах, прежде всего — функциональном наполнении (включая прокладку определенных инженерных коммуникаций), удобстве тех, кто в таком строении будет находиться значительную часть времени, да и о внешнем облике не следует забывать. Последнее особенно важно, если речь о коммерческом помещении вроде бизнес-центра, банка, торгового комплекса и т.п. Здесь эстетичность становится одним из ключевых моментов, ведь необходимо привлечение внимания потенциальных потребителей.

Практичность и красота алюминиевого композита

Если хочется создать фасад, способный десятилетиями не утрачивать первоначального внешнего вида даже под воздействием неблагоприятных погодных факторов, стоит рассмотреть для такой отделки алюминиевые композитные панели. Эти стройматериалы сейчас применяются достаточно широко, причем и при возведении новых зданий, и для реставрации старых, и при создании основы под визуальную рекламу. Такой композит позволит в довольно быстрый срок придать строению или рекламной конструкции великолепный вид.

Распространенность алюминиевых композитных панелей в нынешнее время, когда немало зданий отделывают как раз с их использованием, обусловлена множеством их достоинств. В числе ключевых преимуществ — следующие:

  • пожаробезопасность: материал не отличается горючестью;
  • подспорье в теплоизоляции здания, за счет чего снизятся и коммунальные расходы на его содержание;
  • устойчивость к разным видам механического воздействия, влиянию осадков, ветра и других неблагоприятных факторов;
  • нетоксичность: материал не представляет опасности для людей;
  • податливость специальной обработке, за счет чего удается получить панели требуемой конфигурации;
  • немалое разнообразие оттенков и фактур.

Композит и другие материалы по приемлемой стоимости

Хотя композитные панели и без того не слишком-то дорогие, будет шанс значительно сэкономить на их приобретении, если осуществлять покупку у надежного поставщика, напрямую связанного с изготовителями. Именно такова компания АВЕРС, уже свыше четверти века успешно существующая в соответствующем рыночном сегменте. Она радует не только разнообразием представленных материалов, которых в ее ассортиментном ряду представлены сотни наименований, но и выгоднейшими условиями их приобретения.

Так, на тот же пластик листовой цена у АВЕРСа заметно ниже, нежели у множества других поставщиков. Вне зависимости от конкретного наполнения и объемов заказа, дожидаться его не придется долго. Компания располагает обширными складами и оперативно отгружает клиентам их приобретения. Еще и предоставляет (при желании заказчика) сопроводительный сервис по обработке купленных материалов.

Back to Top