Свойства стеклянных полов

Свойства стеклянных полов

Стеклянные полы являются новацией при формировании дизайна интерьера жилого помещения. Такие полы уже далеко не в новинку для посетителей модных клубов, ресторанов, кафе. Даже дизайнеры, работающие над интерьером выставочных центров и офисных зданий, переняли уже эту традицию удивлять и шокировать публику. Действительно, не смотря на сроки использования таких конструкций, мы не перестаем удивляться такому решению.

Именно поэтому мы предлагаем Вам установить стеклянные полы у себя в помещении. Конечно, подобная конструкция дома и на работе будет значительно отличаться по своему характеру и процессу выполнения работ. Прежде всего, мы хотим развеять миф о хрупкости такого решения. Ведь стеклянные полы изготавливаются из закаленного стекла или триплекса, который прошел множество проверок на прочность, поэтому Вы можете быть спокойны. И в доме, и в офисе наличие стеклянных полов может значительно сэкономить затраты на электроэнергию, ведь такое покрытие сможет беспрепятственно пропускать свет с верхних этажей.

Стеклянные полы, в отличие от плитки и паркета, являются весьма безопасным решением, ведь благодаря специальному покрытию такие полы после мытья не будут скользкими. Именно стеклянные полы могут помочь в осуществлении Ваших самых смелых идей как огромного аквариума или террариума, проведение интересных водных артерий, размещение уникальных элементов декора из натуральных компонентов (цветы, песок, сувенирные милые сердцу безделушки и так далее).

Со стеклянными полами все это становится возможным. Теперь Вы можете не терять место в помещении и разместить все свои мечты у Вас под ногами. Благодаря этому Вы всегда сможете наблюдать живую природу у себя под ногами, а для Ваших гостей будет удачно осуществлен эффект шока. Также, Вы можете обогатить и без того интересный вид пола разноцветными пленками, разместить под стеклом дополнительные светильники, вот производство офисных светильников в Украине. В общем, Ваша фантазия и идеи дизайнера помогут Вам достигнуть формирования уникального стиля Вашего дома.

Стеклянные полы не являются легкой и простой в установке конструкцией, и стоит об этом помнить. Лишь при хорошем фундаменте и учете всех малейших деталей Вы сможете воплотить свою мечту в реальность. Все это возможно лишь в случае обращения к профессионалам.

Back to Top