Лучшие входные двери в Одессе – интернет-магазин «Zimen.ua»

Лучшие входные двери в Одессе – интернет-магазин «Zimen.ua»

Если совсем недавно бронированные двери в Одессе можно было встретить только в экстерьере помещений с повышенными требованиями безопасности – складах, офисах, банках, то сейчас все больше владельцев обычных квартир заботятся о безопасности своего жилища, также выбирают полотна с улучшенными показателями прочности.

Почему металлические двери лучше

В любом подъезде можно заметить явное преобладание металлических входных дверей в квартиру. Стальные полотна существенно превосходят по прочности деревянные двери, не уступая им по дизайну и долговечности. Очевидными плюсами металлических дверей специалисты выделяют:

· долговечность;

· максимальную устойчивость к взлому;

· отсутствие сложных требований в уходе;

· многообразие вариантов дизайна;

· надежную систему запирания;

· эстетические свойства.

В отличие от деревянных полотен, металлические двери практически невозможно вскрыть, особенно при наличии петель скрытого типа и бесшовной конструкции.

Модные тенденции в дизайне металлических дверей

Благодаря современной технологии производства и оригинальным дизайнерским решениям, многие входные двустворчатые двери в Одессе практически невозможно отличить визуально от изделий из дерева. Такого эффекта получилось добиться благодаря использованию МДФ накладок, рисунок и структура которых точно повторяют массив дерева. Также для декора и дополнительной защиты двери производитель использует краску, порошковое напыление, нитроэмаль – оптимальные решения для конструкций, предназначенных для использования в помещениях с нестабильными климатическими условиями.

Нестандартные конструкционные решения в тренде

Все большим спросом начинают пользоваться не банальные одностворчатые двери в едином цветовом исполнении, а полотна с полутора и двумя створками, украшены элегантными элементами ковки и остекления. Кроме того, нестандартные по размеру двери хорошо подходят для частных домов и офисов, где редко встречается одинаковая архитектура проемов.

Для владельцев квартир в каталогах представлен широкий выбор дверей в размере 90*205 см, что соответствует габаритам большинства проемов и дарит возможность купить товар из наличия, не тратя время на ожидание выполнение заказа. Стоимость двери напрямую зависит от комплектации, конструкции и новизны модели, остается доступной для каждого отечественного потребителя.

Магазин дверей в Одессе, предлагает богатый ассортимент на любой вкус!

Back to Top