Как выглядят современные туалетные модули?

Как выглядят современные туалетные модули?

Туалетный модуль – конструкция, состоящая из нескольких элементов. Зачастую имеется два входа. Подобные блоки выглядят гораздо презентабельнее простых туалетных кабинок и подходят для различного рода мероприятий, проходящих на открытом воздухе, например, для:

  • музыкального фестиваля;
  • ярмарки;
  • обустройства пляжа;
  • пикника на природе;
  • площадки для кемпинга и так далее.

На любых мероприятиях на открытом воздухе важно установить модульные туалеты. Это обязательное условие для успешного проведения ивента.

Современные туалетные модули вписываются в любое окружающее пространство благодаря стильному дизайну, кроме того, они максимально комфортны для использования. Есть конструкция на один вход, а есть туалетный модуль на два входа. Внутрь можно зайти в двух сторон. В отличие от кабинок туалета в туалетном модуле есть рукомойник с водой, где можно вымыть руки. Хотя справедливости ради в некоторых кабинках биотуалета сегодня тоже можно обнаружить рукомойник.

Чем отличаются туалетные модули?

  1. Прежде всего, конструкции отличаются по размерам. Исходя из этого, можно подобрать подходящий, зная, какой поток людей на мероприятии, сколько оно продлится.
  2. Количеством входов. Если людей много, лучше подобрать с двумя входами туалетный модуль, цена в этом случае не будет сильно отличаться.
  3. Внутренним наполнением. Помимо туалета и раковины внутри могут быть кухня, душевая, жилая зона.

Существуют стандартные туалетные модули, но можно оформить индивидуальный заказ. Оборудование будет изготовлено с учетом требований и пожеланий заказчика. Доступ к электричеству, система кондиционирования делают задействование конструкции полностью комфортной и современной. Модульные блоки мобильные, легко переносятся. Чтобы их установить, понадобится всего несколько минут. Его можно без проблем подсоединить к резервуару с водой и септическому танку. Туалетный модуль может обходиться без обслуживания в течение нескольких дней, а иногда недель в зависимости от человеческого потока. Это универсальное оборудование, широко используется в различных ситуациях, в том числе это касается долгого проживания на природе.

Заказать туалетный модуль просто: можно сделать это на сайте или по указанному телефону. Бригада специалистов смонтирует конструкцию в короткие сроки. Профессиональное обслуживание сделает использование блока максимально удобным.

Back to Top