Гравировка на часах и на зажигалках

Гравировка на часах и на зажигалках

Важным условия развития и поддержания имиджа той или иной компании является фирменный логотип, который можно встретить для на изготавливаемой продукции или предлагаемых услугах. Как показывает статистика, наиболее эффективным распространением корпоративного стиля, является сувенирная продукция.

Дарить брелоки, канцелярские товары, календари и папки с логотипом – это уникальная возможность зарекомендовать себя и повысить свою репутацию. Обычно подарки дарятся во время презентаций, семинаров или конференций, а также в процессе тех или иных важных событий в деловой жизни компании. Особенно респектабельно смотрятся подарки тогда, когда на них нанесен логотип или фирменный стиль компании с использованием фирменных цветов.

Наиболее эффективным способом нанесения логотипа или эмблемы на сувениры является лазерная гравировка которую можно заказать на сайте https://porezki.net/, с помощью которой можно обрабатывать почти все виды материалов, в том числе пластик, металл, дерево, кожу. Необычно смотрится гравировка в компании Порезка на зажигалках и предметах ежедневного пользования.

Изготовленные с помощью лазерной гравировки сувениры и подарки со временем не теряют своего внешнего облика. Созданный таким способом рисунок или текст не сотрутся спустя века, а сам процесс выполняется без существенных затрат. Под воздействием лазерного луча на поверхности материала начинается изменение его структуры. При этом гравировка может быть векторной и растровой.

При векторном способе луч создает рельефы тонкими линиями, а при растровом методе происходит точечное нанесение, которое обеспечивает практически фотографический результат. Стоит отметить, что регулировка лазерной установкой осуществляется при помощи обычного компьютера. Это особенно удобно, когда требуется гравировка на часах из драгоценных металлов и материалов, либо ювелирных изделий.

Лазерное оборудование легко в освоении и эксплуатации. При этом не требует большого числа расходных материалов, а также много времени. Для организации всех работы Вам даже не нужно специально подготовленное помещение. Когда требуется гравировка медалей или изделий из камня, стекла, нет необходимости в установке вытяжки.

Потребление энергии составляет от одного до нескольких киловатт. Кроме прочего, по желанию заказчика можно нанести цветной рисунок, сделать отверстие, и изделие не будет подвергаться воздействию высоких температур, как при химической обработке. Таким образом, обеспечивается сохранность изделия, так как оно не деформируется и не теряет своих качеств.

Back to Top