Поставщик швейного оборудования оптом: интернет-магазин softorg.com.ua

Поставщик швейного оборудования оптом: интернет-магазин softorg.com.ua

Уже более 19 лет компания Softorg занимается оптовой и розничной поставкой промышленных и бытовых моделей швейного оборудования, увеличивая ассортимент и привлекая новых партнеров и заказчиков. Фирма является официальным дилером продаж в Украине таких известных брендов, как: Malkan и Juki. Мы работаем без посредников, реализуя товар без высоких наценок. Покупая у нас, вы получаете сертифицированные швейные машинки, оверлоки, линии ВТО, комплектующие, «расходники» и приборы малой механизации без переплаты. Наш магазин готов предложить только самые популярные и востребованные модели для крупных фабрик, цехов, компаний и небольших ателье.

Преимущества компании на рынке перед конкурентами

У нас вы получаете следующие варианты:

  • Бытовые и промышленные швейные машинки разных марок, которые отличаются по возможностям, стоимости и функционалу.

  • Помощь в выборе моделей от наших экспертов;

  • Сборка, ремонт и наладка оснащения;

  • Возможность покупки аксессуаров, комплектующих, расходных материалов к швейной технике;

  • Доставка по всей территории Украины собственной службой;

  • 40 региональных представителей по Украине.

  • Гарантийное обслуживание;

  • Прямое сотрудничество с изготовителем, предоставляя более низкие цены.

Каталог бытового, промышленного швейного оборудования в интернет-магазине

В интернет-магазине швейного оборудования представлен широкий выбор промышленных, швейных устройств для обработки и шитья: колонковые, прямострочные, петельные, вышивальные машинки, оверлоки, а также приборы для работы с кожей и тонкими тканями. Каждая модель имеет свои аксессуары, запасные элементы, комплектующие, которые оптимизируют работу и повышают продуктивность оснащения. На все товары предусмотрена официальная гарантия. Если возникнет неисправность оборудования, то наши мастера выполнят гарантийный ремонт любого уровня сложности. А если это невозможно, то товар будет заменен либо выбрана аналогичная по характеристикам модель.

Куда обращатся за покупкой?

Возникают дополнительные вопросы? Обращайтесь к нашим специалистам за подробной консультацией. С нами уже работают более 10 000 клиентов, многие из которых стали работают с нами на постоянной основе. Станьте одним из них, оставив запрос на сайте softorg.com.ua или позвонив менеджерам по телефону.

Источник: https://softorg.com.ua/ru

Back to Top