Современный евроштакетник от производителя

Современный евроштакетник от производителя

Забор евроштакетник металлический ПанПаркан

Евроштакетник — разновидность забора, которая на протяжении длительного периода времени, протяженностью в несколько сотен лет, остается наиболее желаемым и распространенным забором среди наших земляков.

Применение евроштакетника

Евроштакетник подходящее ограждение для большего количества разнообразных зданий и не только. Евроштакетник в качестве забора сейчас используют для:

  • частных домов, коттеджей,
  • жилых многоэтажных домов и жилых комплексов;
  • инфраструктурных объектов в подходящем стиле;
  • дачных домов;
  • кафе, ресторанчиков, заведений общепита не только в народном, но и стандартном стиле;

Забор из евроштакетника небольшой длины и высоты используется для того, чтобы огородить клумбы, цветники, вазоны, фонтанчики во дворах домов и в городе. Иногда евроштакетник выступает в качестве декоративных накладных профилей для вазонов, контейнеров с цветами, злаками и другой растительностью, которые размещают во дворах частных домов, домовладений на прилегающих территориях.

Изготовление евроштакетника ПанПаркан

Ранее изготавливали евроштакетник из дерева, как из наиболее доступного, даже бесплатного природного материала. Сейчас же, с развитием промышленности, человек стремится улучшить свое жилище не как-нибудь, а более практичнее, применяя наиболее усовершенствованные материалы, которые дают возможность пользоваться ими не короткий срок, а обязательно длительное время. Поэтому евроштакет 21 века изготавливают из металла с усовершенствованными характеристиками, ставшим доступным простому обывателю со средним доходом.

Металл для изготовления евроштакетника является оцинкованным.

Характеристики евроштакета ПанПаркан

По проницаемости забор евроштакетник классифицируют на:

  1. евроштакетник односторонний, штакетный профиль крепится кровельными саморезами к горизонтальным поперечинам с одной, лицевой стороны забора на конкретном расстоянии, заявленным производителем, друг от друга;
  2. евроштакетник двухсторонний, штакетный профиль крепится кровельными саморезами к горизонтальным поперечинам по обеим сторонам забора и обязательно в шахматном порядке.

Способность пропускать через расстояния между рядом стоящими штакетинами ветровые потоки присутствует у евроштакетника вне зависимости от того, как у него располагаются штакетины: в один ряд или в два ряда. Рядность расположения евроштакетника выбирается в зависимости от индивидуальных потребностей владельцев. Если владельцы являются приверженцами открытости и не против или очень даже за, чтобы надел за забором был виден широкой публике, то выбирают одностороннюю версию евроштакетника. Если же хозяин желает уединенности, некой закрытости, то выбирают двухстороннее заполнение секций евроштакета. Несмотря на то, что обзор придомовой территории вместе с частным домом будет закрыт, естественная вентиляция участка будет обеспечена.

Про цветность: евроштакетник, который вы решите купить в нашей компании, может быть заказан в полюбившемся цвете, который обычно выбирают из цветовой палитры RAL. В классической цветовой раскладке RAL размещено более двухсот цветов, в которые наше производство, по вашему требованию, заколерует изготавливаемый евроштакетник.

Купить евроштакетник у ПанПаркан

Благодаря следующим преимущественным характеристикам чаще всего решают купить евроштакетник:

  • строение панелей евроштакетника гарантирует постоянную проветриваемость огораживаемого надела;
  • выдержка покрытия к выцветанию. Полимерное покрытие евроштакетника не выгорает на солнце в отличии от эмалевых красок;
  • стойкость к коррозии. Быстрое появление ржавчины на евроштакетнике будет сдержано благодаря применению цинкования к металлическим изделиям и применению полимерного покрытия;
  • нет необходимости из года в год следить и ухаживать за евроштакетником: краска не облазит, не пузырится и не выгорает, паразиты не повреждают детали, а появившуюся грязь на евроштакетнике можно просто смыть водой;
  • евроштакетником огораживают большое количество сооружений;
  • едва ли неограниченный спектр цветов для покраски евроштакетника;
  • умеренная цена на евроштакетник и привычные очертания делают его желанным ограждением среди многих клиентов.

Фирма ПанПаркан предлагает купить евроштакетник, воспользовавшись нашими услугами по расчету, изготовлению, покраски.

Развоз изготовленного евроштакетника наша фирма проводит по всем уголкам Украины. Доставка секций евроштакетника или штакетного профиля всегда оговаривается персонально и осуществляется любым подходящдля заказчика вариантом.

Back to Top