Профессиональный монтаж вентиляционного оборудования

Профессиональный монтаж вентиляционного оборудования

Пыль и вредные бактерии в воздухе, неприятные запахи и нехватка кислорода — все эти проблемы в жилых и коммерческих помещениях решает грамотный монтаж вентиляционных систем. Systemair, Soler&Palau, Вентс, Mitsubishi Heavy и другие известные производители специализированного климатического оборудования предлагают потребителям новые модели. Заказать монтаж вентиляции можно на сайте https://ensy.com.ua/ у профессионалов. Эксперты оказывают комплекс услуг по организации воздухообмена в помещении. На первом этапе клиент предоставляет техническое задание, затем разрабатывается проектное решение и составляется смета. После подписания договора выполняется закупка подходящего оборудования для его установки в коммерческом или жилом помещении. На складах, в ресторанах и на производстве должны соблюдаться установленные нормы воздухообмена. Для этого и используется вентиляционное оборудование известных брендов.

Подробнее о монтаже вентиляции в помещении: основные стадии

После согласования проекта, сметы и других нюансов с заказчиком исполнитель переходит к непосредственной установке. Весь процесс можно разделить на несколько этапов:

  1. Выбор опорных точек.
  2. Утепление каналов, их последовательное подвешивание, уплотнение стыков.
  3. Соединение круглых и квадратных воздуховодов посредством ниппелей, болтов зажимов.
  4. Фиксация оборудования на потолке с помощью надежных анкеров из латуни.

Перед выбором вентиляционных систем и монтажом специалисты уточняют некоторые сведения. Они касаются назначения помещения, количества людей, которые постоянно в нем находятся, запаса электрической мощности, возможности эксплуатации рекуператора. Перейдя по ссылке https://ensy.com.ua/mvent, вы сможете оформить заказ на установку вентиляционных систем, узнать об этом процессе подробнее.

Специалисты подбирают функциональное, надежное и эстетически привлекательное оборудование, которое гармонично вписывается в дизайн любого помещения. Они предлагают оптимальные решения по монтажу и реализуют все с правильной технической позиции, в соответствии с требованиями ГОСТ. Для составления конкретного коммерческого предложения и формирования четкой сметы на объект выезжает квалифицированный инженер. При выполнении монтажных работ исполнители действуют в рамках предварительно установленного графика.

Back to Top