Таможенный брокер: профессиональные услуги по прохождению любых таможенных режимов без внесения предоплаты и по лучшим тарифам в Украине

Таможенный брокер: профессиональные услуги по прохождению любых таможенных режимов без внесения предоплаты и по лучшим тарифам в Украине

Любой товар или груз, пересекающий границы Украины, должен проходить процедуру таможенного оформления. В случае предоставления недостоверной информации или документации, составленной с ошибками, существует риск ареста или изъятия товара, а также наложение штрафных санкций на его владельца. Не допустить этого призваны услуги таможенного брокера, специалиста, занимающегося оформлением документов и обеспечивающего прохождение грузом таможенного контроля.

Аттестованный таможенный брокер – это дипломированный эксперт с достаточным опытом работы, который избавит вас от всех забот и хлопот, взяв на себя прохождение необходимых таможенных процедур, тем самым сохранив вам время, деньги и нервы.

Квалифицированные эксперты от агентства «M-Group»

Требуется брокер на таможне для прохождения коммерческих грузов с гарантией абсолютной законности и оперативности всех процедур? Предоставление услуг лицензированного таможенного представителя на оптимальных ценовых условиях и гарантией качества работ является приоритетным направлением деятельности агентства «M-Group». В штате компании работают эксперты высочайшего класса, имеющие многолетний опыт и квалифицированные аттестаты в оформлении коммерческих грузов любых товарных позиции и во всех таможенных процедурах.

Заказать услуги таможенного брокера в Киеве можно вот тут или лично посетив одно из двух наших представительств, расположенных в столице или связавшись с менеджером агентства любым из перечисленных ниже способов:

  1. Позвонив по телефонным номерам указанных на официальном сайте.

  2. Воспользовавшись услугой «обратной связи».

  3. Отправив письмо на нашу электронную почту.

На основании предоставленной консультации таможенного брокера составляется двусторонний договор, исключающий необходимость внесения предоплаты и отображающий цены на услуги таможенного брокера и сроки выполнения взятых экспертом на себя обязательств.

Ценовая политика

Для наших сотрудников не существует «белых пятен» в таможенных процедурах, поэтому мы гарантируем, что все необходимые операции будут выполнены без задержек и строго в срок с выгодной экономией для бюджета клиента. Убедиться в этом может любой желающий ознакомившись с прайсом на услуги таможенного брокера представленным на официальном сайте агентства в разделе «тарифы».

Источник: https://tamognia-prosto.com.ua/

Back to Top