Лучшие автоматические ворота Харьков по индивидуальному проекту

Лучшие автоматические ворота Харьков по индивидуальному проекту

Какие автоматические ворота Харьков предлагает?

В столице легко найти хорошие ворота. А как насчет других городов? Если думаете, что автоматические ворота Харьков предлагает неохотно, вы просто не знаете о компании «R-Premium». Это даже удивительно, потому что мы работаем на украинском рынке с 2000 года. Производим автоматические ворота для обустройства гаражей и дворов. Также к нам обращаются владельцы складов, руководители крупных заводов и маленьких автомоек.

Мы обеспечиваем индивидуальными решениями всех клиентов. Например, владельцы гаражей у воды покупают у нас ворота с антикоррозийным пакетом фурнитуры. Такие крепежи изготовлены из нержавеющей стали толщиной 0,4-0,7 мм. Их главная ценность в дополнительном защитном покрытии, которое позволяет механизмам выдерживать постоянный контакт с влагой и не ржаветь. Такую же фурнитуру предлагаем владельцам автомоек.

Если у предприятия есть установленные фирменные цвета, мы сделаем ворота в соответствии с ними или подберем максимально похожие оттенки. С помощью аппликаций из нержавеющей стали сможем отобразить название и слоган компании на воротах, указать номер производственного помещения. Чтобы ворота пропускали солнечный свет, мы врежем в полотно окна маленьких, средних или больших размеров.

Когда ворота готовы, мы подберем к ним привод автоматики. Выбор зависит от веса, размера, сферы применения конструкции. Чтобы вам не пришлось заниматься поисками самостоятельно, мы собрали большой склад качественных приводов итальянского производства. Наша компания является официальным дилером FAAC, CAME, NICE, поэтому представляет продукты этих производителей без наценок. Если хотите дополнительно автоматизировать другие ворота, можете купить привод отдельно.

Как мы работаем?

  • получаем заявку клиента;
  • замеряем проем;
  • рассчитываем цену ворот;
  • заключаем договор;
  • производим ворота;
  • подбираем автоматику;
  • устанавливаем ворота и привод;
  • делаем сервисное обслуживание.

Заказывайте качественные украинские ворота с итальянскими приводами. Наслаждайтесь комфортом, которого заслужили!

Чтобы увидеть наши ворота вживую до покупки, приезжайте в наш выставочный зал по адресу: г. Киев, ул. Паисия Кайсарова, 7. Офис продаж открыт по будням с 09:00 до 18:00. В выставочном зале можете посмотреть варианты дизайна, образцы панелей и фурнитуры, итальянские приводы в работе. Наши менеджеры рады все вам показать.

Back to Top