Как правильно выбрать тушь

Как правильно выбрать тушь

Если взять косметичку любой уважающей себя женщины, то в первую очередь там найдется  Тушь MILLION LASHES. Без этого продукта невозможно представить какой-либо макияж, будь то дневной или вечерний образ. Следовательно, вопрос о том, как правильно выбирать тушь можно встретить довольно часто. Это не просто проблема большого выбора, но и опасность того, что плохой продукт может привести к разнообразным заболеваниям глаз. Поэтому к данному вопросу все подходят максимально тщательно.

Как выбрать тушь

В самом начале надо четко определиться с тем, какая щеточка более желаемая в туше. Поскольку их можно найти очень много, и каждая будет нести свою функциональность.
Разделение и удлинение может подарить резиновая щеточка;
Для подкручивания нужна арочная кисть;
Если, например, верхние ресницы нарастили, а нижние все равно приходится подкрашивать, лучше выбирать максимально тонкую щеточку;
Если с длиной все в порядке, а вот объем оставляет желать лучшего, стоит обратить внимание на большие и толстые щеточки. Они идеально справляются с такой задачей;
Щетка-расческа прекрасно помогает разделять все реснички, чтобы не получился эффект «лапки паука».

Конечно, основа каждой туши – это воск, как правило, ланолин. Он с легкостью справляется с такой задачей, но, к сожалению, иногда вызывает аллергические реакции. Поэтому, когда глаза слишком чувствительны, лучше выбирать те туши, где в основе идет пчелиный воск или канделильский. Поскольку эти составляющие имеют растительное происхождение, значительно уменьшается риск возникновения аллергии.

Состав, безусловно, важно изучать, рассматривать детально все ингредиенты. Но не надо забывать и о других характеристиках. В обязательном порядке необходимо видеть дату изготовления и срок годности данного косметического средства. Также упаковка не должна иметь каких-либо видимых повреждений. Если тушь лежит на витрине, нельзя ее покупать, даже если все остальные критерии идеальны. Дело в том, что никто не знает, как долго эта тушь пролежала на этом месте, и какие внешние факторы влияли на нее.

Если подвести итог, можно сказать, что выбрать качественную тушь может каждая красавица, если приложит к этому немножко усилий. Главное уделить этому занятию немножко времени, а также должного внимания. И в результате может получиться идеальный макияж, который покорит каждого мужчину, встретившегося на пути. Красота – это доступно и легко.

Back to Top