Грузоперевозки по Украине: профессиональный сервис от компании с безупречной репутацией

Грузоперевозки по Украине: профессиональный сервис от компании с безупречной репутацией

Возникла необходимость срочно доставить из Киева в Харьков дорогостоящее медицинское оборудование или перевести пищевые продукты в большом объеме из Днепра во Львов? Доверьте решение этой задачи компании «Автоцех», которая осуществляет регулярные грузоперевозки по Украине в любых направлениях. Безупречная репутация нашей организации и накопленный за годы деятельности опыт в сфере грузовых автоперевозок по Украине дают на полное право позиционировать себя как настоящих профессионалов своего дела.

Помимо компетентного персонала, особой гордостью является штат водителей, а также современный автопарк, состоящий из автомобилей, различной грузоподъемностью. Данный фактор позволяет нам осуществлять грузоперевозки по Киеву и Украине в объемах от 2-х до 22 тонн. К слову, можете не сомневаться в том, что взятые нами обязательства будут выполнены в ранее согласованный срок, ведь каждое автомобильное средство перед выходом на маршрут, проходит тщательный технический осмотр, на предмет выявления возможных неисправностей.

Конкурентные преимущества

Если вас заинтересовали грузоперевозки по Украине от «Автоцех», вам будет полезно узнать о достоинствах оказываемого нами сервиса:

  1. Предоставление клиентом современной технологической платформой, благодаря которой можно осуществлять мониторинг за грузом на сайте компании.

  2. Тщательно продуманный и разработанный маршрут с учетом актуальных данных касательно проводимых дорожных ремонтных работах и возможных пробках в пути.

  3. Комплексная консультативная поддержка. Наши менеджеры с момента приема заказа и вплоть до его доставки в пункт назначения, всегда находятся на связи с клиентом.

К слову, каждая выполненная нами перевозка грузов по Украине – гарантия бережного отношения к перевозимому товару, техники и т.д. Для нас целостность и ценность багажа неизменные приоритеты.

грузоперевозки автоцех

Сколько стоят наши услуги

Все тарифы на грузоперевозки по Украине находятся в открытом доступе на сайте компании «Автоцех». Несмотря на то, что в представленном прейскуранте всегда отображены актуальные цены с учетом грузоподъемности автотранспорта и пункта назначения, на конечную стоимость грузоперевозки по Украине влияют следующие факторы:

  1. Разновидность товара (например, продукты питания разных групп транспортируются с использованием разделительных рефрижераторов).

  2. Объем багажа.

  3. Сроки доставки.

Источник: https://avtoceh.com/

Back to Top