Помогают ли препараты потенции?

Помогают ли препараты потенции?

Успешная сексуальная жизнь — важный и желательный элемент в жизни каждого. К сожалению, часто из-за естественных симптомов старения, болезней или других причин, мы не можем наслаждаться успешным половым актом. Эта проблема в основном затрагивает мужчин — они испытывают трудности в достижении состояния полной эрекции.

Фармацевтические компании предлагают различные таблетки, чтобы помочь решить эту проблему. Те, которые доступны без рецепта, делятся на несколько групп:

— лекарства, содержащие sildenafil

— лекарства, содержащие prasteron

Биологически активные добавки
Травы и пищевые добавки являются наиболее широко доступными средствами для потенции Алитабс. Они предназначены для обеспечения организма минералами и витаминами, поддерживающими эрекцию. Часто встречаются такие вещества как:

— женьшень

— китайский цитрин

— витамин Е

— селен.

Когда дело доходит до эффективности пищевых добавок, это варьируется. Конечно, вы не можете ожидать немедленных результатов (как популярная «голубая таблетка»). Скорее, они могут поддержать нашу сексуальную жизнь, если принимать регулярно в течение многих недель. Когда речь идет об их безопасности — они не должны оказывать негативного влияния на наше здоровье, поскольку они содержат природные вещества, но перед их использованием стоит проконсультироваться с врачом или фармацевтом.

Таблетки, содержащие sildenafil
S ildenafil является активным веществом в наиболее популярном рецепте, продаваемый «голубой таблетку.» Однако другие аптеки, содержащие это вещество, доступны в аптеках и, что интересно, они продаются без рецепта. Sildefanil работает, поддерживая расслабление кровеносных сосудов в половом члене, таким образом помогая притоку крови к половому члену и достижению состояния максимальной эрекции.

Sildenafil безопасность
Хорошо известный мотив из фильмов о том, что после приема таблетки потенции участник остается часами в неконтролируемой эрекции, является мифом. Как и в случае естественной эрекции, для достижения желаемого эффекта sildenafil требуется адекватная сексуальная стимуляция. Когда речь идет о противопоказаниях к применению этого вещества, люди с заболеваниями сердца, гипертонией и сердечными расстройствами должны быть особенно осторожны. Вы должны обязательно прочитать листовки с лекарствами перед использованием или проконсультироваться с врачом или фармацевтом.

Prasteron таблетки
Эти препараты предназначены только для мужчин старше 40 лет. Тело мужчины в этом возрасте в некоторых случаях перестает вырабатывать гормон prasteron. Это может привести ко многим расстройствам, включая проблемы с получением эрекции. Препараты для потенции с prasteron являются не только реакцией на сексуальные проблемы, но также могут положительно влиять на функционирование всего организма.

Суммирование
Каждый из нас заботится о здоровой и полноценной сексуальной жизни. Таблетки, продаваемые в аптеках, продающихся без рецепта, часто могут быть полезны, но, безусловно, важно использовать их с умом. Известно, что иногда из-за острой необходимости нет времени проконсультироваться с врачом общей практики, прежде чем использовать такое вещество, однако стоит прочитать листовку или поговорить с фармацевтом, чтобы выбрать наиболее подходящий для нас препарат.

Back to Top