Декорирование вашей гостиной

Декорирование вашей гостиной

Все мы знаем, что ремонт лучше доверить профессионалам: так можно избежать ошибок. К примеру, о декорировании многие задумываются после того, как завершены все работы. Это неверно, ведь оригинальные украшения требуют подготовительных работ. Необходим дизайн интерьера. Дизайн выполняется специалистами.

В последнее время украшают дом за городом колоннами. В квартире это выполнить сложно, но все же так иногда делают, разрабатывая дизайн квартир. Если гостиная большого размера, ее лучше зрительно разбить на функциональные зоны, для этого идеально подойдет пилястр либо фальш-колонна. Иногда в гостиной требуется сделать ниши, тогда строят фальш-стены. Ниши подходят для картин, статуэток. Даже при небольшой жилплощади профессиональный дизайн однокомнатной квартиры поможет вам избежать ошибок.Но вернемся к декорированию гостиной, а именно — к фальш-стенам. Функционально используется и нижняя часть — так, в фальш-стены хорошо вписываются камин, встроенные полочки для фотографий и сувениров. Но у фальш-стен есть недостаток: их организация «съедает» пространство. В любом случае, сначала следует разработать дизайн-проект. Особое внимание следует уделить разработке дизайна коттеджа. Дом представляет собой одно большое пространство, и хорошо разработанный проект позволяет оформить коттедж в едином стиле.

Лепнина великолепно подчеркивает интерьер гостиной, оформленной в классическом стиле. Если раньше лепнина ваялась из гипса, то сейчас можно приобрести аналоги из полиуретана. Этот материал имеет плюсы: возможно изменить его цвет, монтаж может выполнить любой человек. Кроме того, отметим и отличный декоративный вид изделий.

Back to Top