Мобильные бытовки и их преимущества

Мобильные бытовки и их преимущества

Передвижные бытовки вот тут аренда бытовки в Киеве представляют собой несамоходные блок-контейнеры, выполненные в виде прицепов. Они чрезвычайно удобны в силу своей мобильности и могут служить для труда и проживания персонала, работающего в полевых условиях. Бытовки металлические, установленные на шасси, применяются для организации ремонтных, строительных, скважинных работ, используются в качестве передвижных автомастерских, химических лабораторий, насосных станций и для многих других целей. Нередко бытовка на колёсах эксплуатируется как пост охраны или перевозная баня.

Мобильная бытовка является каркасно-металлической конструкцией, стенки которой заполнены утеплителем, чаще всего пенополистирольным. Современные модели оснащаются наружной обшивкой из оцинковки, профнастила или полимерного покрытия, что обеспечивает эффективную гидроизоляцию. Внутренняя обшивка обычно выполняется из пластика, ламинированного ДВП или поливинилхлорида. Для дополнительной теплоизоляции пол покрывается утеплённым линолеумом.

Главным преимуществом бытовки на колёсах является лёгкость её транспортировки. Бытовки строительные или ремонтные достаточно просто отбуксировать в нужное место любым грузовым транспортом. Помимо классических колёсных шасси, мобильные бытовки могут быть установлены на раму или на сани, что позволяет транспортировать их по снегу и любому бездорожью. Другим несомненным плюсом передвижных домов является отсутствие необходимости в их разборке при перемещении. Соответственно, после доставки бытовки к месту назначения нет надобности собирать мобильный дом.

Немаловажно и то, что современные модели передвижных бытовок способны поддерживать надлежащий микроклимат при больших перепадах температур – от -60 до +60С. Благодаря небольшим размерам бытовки деревянные, металлические и выполненные из других материалов эффективно решают проблемы работы и проживания большого числа работников на маленьком пространстве. При этом персонал получает достаточно комфортные условия. Современные передвижные бытовки оснащаются автономным отоплением, вентиляцией, канализацией, водоснабжением, разнообразной мебелью и электроприборами.

Back to Top