Планировка помещений

Планировка помещений

Планировка помещений и стилистика — это основа, которая закладывается на начальной стадии проектирования любого объекта. Качественная планировка отличается тем, что она функциональна, технологична, удобна и имеет выдержанный стиль.

Умная планировка
Вам нравится ваша квартира, дом. Но удовлетворяет ли ваше жилье всем вашим запросам? Да, идеальным его пока не назовешь. Оно обладает своим набором положительных и отрицательных качеств. Увидеть потенциал вашей квартиры, дома и раскрыть его позволит умная планировка.

Почему начинать надо с планировки?
Чаще всего, мы видим «идеальные интерьеры» в виде концепции, представленной 3D-визуализаторами. Красивые комнаты, созданные мастерами эффектов света и тени, фактуры и цвета. Однако, как показывает практика, 3D-визуализация не является основой для создания интерьера. Мы можем сами себе представить свою квартиру, дом и подобрать необходимую отделку, расставить мебель. Но на этом все. А ведь главный вопрос — планировка помещений, остается неясным. Сделать грамотную планировку достаточно сложная задача. Справиться с которой может только опытный специалист, а именно архитектор с постоянной практикой разработки дизайна интерьера.

Отменное качество.
Говоря о качестве работ, мы подразумеваем готовые разработки и решения наших архитекторов и дизайнеров. Высокий уровень работ которых основан, прежде всего, на высокой квалификации исполнителя.

Наш опыт работ более 15 лет.
За это время наши сотрудники создали множество проектов различного уровня сложности. При разработке дизайна интерьера мы постоянно совершенствуемся, используем новейшие разработки и техники, рассматриваем трендовые решения интерьера и модные направления дизайна.

Back to Top