Стоимость ремонта в новостройке под ключ

Стоимость ремонта в новостройке под ключ

Приобрести квартиру в новостройке мечтают многие, однако после исполнения мечты перед владельцем встает необходимость ремонта. Застройщики все чаще предоставляют квартиры без какой-либо отделки, чтобы уменьшить и себестоимость жилья, и цену для покупателей. Хозяева могут въехать только после ремонта, поскольку в квартире нет ни готовой отделки, ни электрической разводки, ни системы коммуникаций.

Разумеется, проводить ремонтные работы можно самостоятельно, однако для этого придется затратить немало времени и усилий, а сроки въезда в жилье могут основательно затянуться. Оптимальным решением станет ремонт новостройки под ключ силами специализированной компании. Такой подход сбережет ваше время и нервы, застрахует от возможных ошибок и станет гарантией успешного результата. Профессиональный ремонт с нуля позволит оформить квартиру полностью по вашему вкусу, воплотить оригинальные идеи и стильные дизайнерские задумки.

Наша компания возьмет на себя выполнение ремонтных работ любой сложности, гарантируя высокое качество и строгое соблюдение сроков.

Что включает ремонт квартиры в новостройке

Комплекс ремонтных работ включает:

  • разработку дизайн-проекта и его согласование;
  • составление рабочих планов и сметы расходов;
  • приобретение строительных и отделочных материалов;
  • подготовительные и черновые работы;
  • чистовую отделку комнат;
  • уборку и вывоз строительного мусора;
  • монтаж освещения, сантехники, водопровода и т.п.

Успех ремонта во многом зависит от правильного выбора компании-подрядчика. Выбирайте фирму с большим опытом и отличными рекомендациями, квалифицированными сотрудниками и разумными ценами. Наша компания много лет работает в сфере строительства и дизайна, сформировала отличную команду профессиональных дизайнеров и мастеров. Сотрудничая с нами, вы получаете индивидуальный подход и отличное качество оформления по приятным ценам и в оптимальные сроки.

Чтобы иметь представление о цене ремонта, полезно узнать стоимость услуг дизайнера интерьера в Киеве, а также расценки профессиональных строительных бригад. На сайте нашей компании размещены тарифы услуг из расчета на один квадратный метр помещения. Для определения точной стоимости необходимо сделать замеры на объекте и оговорить все особенности ремонта. Для оформления заявки или получения консультации позвоните по указанным номерам телефонов или воспользуйтесь формой на сайте.

Back to Top