Как девушке быть с парнями?

Как девушке быть с парнями?

Вы знаете женщину, которая, кажется, всегда в идеальных отношениях с парнем, с которым встречается? Вы знаете пары, которые всегда смеются над своими шутками, прекрасно понимают их чувства, являются не только гармоничными любовниками, но и верными друзьями? Если так, то причина проста: она хорошо относится к своему мужчине и по-прежнему испытывает недостаток в компании. Что я имею в виду, женщина хорошо относится к своему мужчине? Что ж, она считает его своим другом, оказывает ему постоянную поддержку, понимание и руку помощи. Если вы хотите, чтобы в ваших отношениях был такой же эффект, попробуйте некоторые из этих уловок. Поверьте, вы почувствуете разницу.
1
Разделяют общие интересы.
Для женщин естественно приглашать своих ближайших друзей для совместных покупок, занятий йогой, дня в СПА и многих других местах. Но объединяться на таких встречах не следует только женщинам. Ребята тоже любят тусоваться и болтать. Возможно, ваш мужчина не захочет проводить весь день в СПА, но вы бы хотели целый день смотреть баскетбол? В конце концов, есть много дел, которыми вы можете заниматься вместе. Совместное посещение тренажерного зала — не препятствие, а очень хорошее решение. Например, если вам нравится ходить в ресторан в субботу вечером на романтический ужин, почему бы на этот раз не остаться дома и не приготовить что-нибудь вместе? Даже если совместное приготовление пищи вам не подходит, и в итоге вам нужно заказать пиццу одесса круглосуточно, это факт, что вы провели некоторое время вместе, работая над достижением общей цели — лучше узнать друг друга и свои качества, это не будет потрачено зря. Самое главное — работать над укреплением связи между вами.
2
Множество комплиментов.
Женщины действительно умеют делать комплименты подругам и повышать самооценку. Комментарии типа: «Ты выглядишь в этом платье просто фантастически! И этот цвет! » или «Конечно, ты должен написать этого парня — он должен прыгнуть в небо с такой девушкой, как ты» может подбодрить не одну женщину и заставить ее больше верить в себя. Так почему бы не сказать такие вещи мужчинам? Почему бы не похвастаться ими перед семьей и друзьями и не напомнить им, что они важны для нас? Возможно, причина в том, что мужское эго кажется нам непобедимым. Однако правда в другом. Парням может быть нужна самооценка не меньше, чем вашим подругам, и они, конечно, не прочь сделать им комплименты. Что ж, если ваш парень только что получил повышение, отпразднуйте вместе с ним роскошный ужин и скажите: что он действительно этого заслужил. Или время от времени говорите ему: «Ты отлично выглядишь в этой рубашке». Не удивляйтесь, если он вдруг начнет проводить больше времени в вашем присутствии и проводить больше времени с вами.
3
Пусть он будет тобой.
Большинству женщин трудно любить мужчину таким, какой он есть на самом деле. Мы хотим изменить их прически, то, как они одеваются, мы хотим, чтобы у них была лучшая работа, иногда мы даже обмениваемся их друзьями, чтобы все соответствовало нашему идеалу. Но вы действительно должны позволить им быть самими собой. Подумайте об этом, вы бы не хотели, чтобы кто-то изменил вас силой. В конце концов, вы будете гордиться тем, что ваш парень фанат йоги, компьютерный фанат или модный раб. Главное, чтобы он был хорошим доверенным лицом, партнером и другом. «Большинство парней делают вещи, которые сбивают нас с ног или просто нам не нравятся. Но они уже такие », — говорит он. «Нам нужно понимать, что мы тоже можем огорчить наших партнеров. Вы должны найти компромиссы и двигаться дальше ».
4
Скажите ему, что вы думаете.
Не ждите, что ваш партнер всегда поймет, что вы на самом деле имеете в виду. На самом деле, вы любите время от времени менять свое мнение, мысли, ожидания и страхи, и вам это нравится. Так почему же вы разочарованы, когда он не может угадать текущее состояние ваших мыслей? Не думайте о таких вещах, как «Если он внимательно меня выслушает, он должен знать, куда отвести меня на ужин в День святого Валентина» или «Если он действительно сосредоточил свое внимание на том, что происходит, ему нужно знать, что я без ума от компьютерного вируса, поэтому он должен прийти и предлагать помощь. » Поверьте, вы избавите себя от множества разочарований и гнева, если просто скажете ему, куда вы хотите пойти с ним в День святого Валентина, или установить антивирус на свой компьютер. Ведь известно, что два сердца лучше, чем одно, так что работайте над
5
Дайте ему немного места.
Иногда вашим подругам нравится на время исчезнуть. Они так заняты на работе, что у них нет времени ответить на ваше письмо. Вы к ним придираетесь? Наверное, нет, потому что вы можете их рационально оправдать. Однако по какой-то причине этот принцип не применим к вашему мужчине. Вы напоминаете ему о пропущенных звонках, расстраиваетесь, если он хочет устроить «мужской вечер» со своими друзьями. Но помните, очень важно найти баланс между «время для меня», «время для него» и «время для нас». Этот баланс заставит вас больше ценить время, которое вы проводите с собой, и сделает его лучше для вас. В результате у вас будет много всего для себя, не забывая о своих друзьях.

Back to Top