Как правильно стимулировать женскую грудь и довести её до оргазма?

Как правильно стимулировать женскую грудь и довести её до оргазма?

У большей части женщин грудь и соски очень чувствительны. Ласки груди доставляют незабываемое удовольствие, привнести новый вид наслаждения в интимную жизнь. Причина такой чувствительности в количестве нервных окончаний, их больше 800.

Исследованиями выявлено что при стимуляции сосков накапливается и выбрасывается в кровь гормон окситоцин. Его еще называют молекулой любви. Он отвечает за чувство радости, привязанности, расслабленности. Некоторые любовные трактаты призывают мужчин к посасыванию женских сосков чтобы максимально расслабить партнершу.

Когда партнер стимулирует грудь и соски, в женский организм поступает сигнал к зонам, отвечающим за удовольствие. Часть коры головного мозга называется генитальной и сенсоры на ней активизируются во время стимуляции половых органов. По данным ученых эти же сенсоры начинают работу при ласках груди. Поэтому воздействие вызывает сильное сексуальное возбуждение. Молочные железы набухают, становятся еще чувствительнее.

Несколько советов как правильно стимулировать женскую грудь.

Нет:

Грубости. Область очень нежная, деликатная и требует к себе такого же обращения. Картинки из взрослого кино, где грудь месят, как тесто заводят лишь внешне. На деле такое обращение будет приемлемо единицам.
Резкости. Обнажать заветную область лучше постепенно. Пусть первые прикосновения будут через одежду, затем приоткрыв часть бюста можно провести по нему губами, пальцами. Всё должно быть плавно, медленно. Такой подход доведет девушку до максимального возбуждения.
Обделённости. Часто при ласках мужчина зацикливается на определенной области или на одной стороне. Прорабатывать область декольте надо всю. Да самой чувствительной частью является соски и ареола, но, если ласкать только их интерес к процессу станет скучным и быстро угаснет. Поэтому не стоит ограничиваться одной техникой ласк.
Да:

• Вопросам. Хотите знать как лучше, спросите. Девушка расскажет, как ей больше нравится, а что делать не нужно. Пробуя новую технику, прислушивайтесь к реакции. Ваша избранница в процессе может звуками указывать на ошибки.
• Исследованиям. Не имеет значения давно вы знакомы или нет. Мужчины часто забывают о груди, когда речь заходит о сексе. Если появилось желание побаловать партнершу чем-нибудь новеньким, уделите внимание всей области декольте. Исследуйте каждый сантиметр, это доставит удовольствие не только вашей избраннице. Все девушки разные, кроме центральной зоны могут быть еще точки заставляющие порхать от прикосновений.
• Экспериментам. Обсудите сценарии с разными помощникам. Это могут быть кусочки льда, пёрышко. Дополнительное воздействие вибраторами на грудь. Если девушка любит разнообразие купите в секс шоп в донецке специальные зажимы для сосков, для начала подойдут слабые. Использование разогревающих или вибро-гелей на гениталии добавит нотку пикантности и усилит возбуждение.
• Ласки в ванной с гелем или массажным маслом вполне подойдут в качестве ролевого вступления.

Back to Top