Определены самые дорогостоящие квартиры городов

Определены самые дорогостоящие квартиры городов

Самые дорогие квартиры в Киеве, Харькове, Донецке, Львове, Гданьске, Варшаве, Познани и во Вроцлаве, это Польша. Данные основаны на сведениях от местных агентств по недвижимости. 1-ое место этом в рейтинге заняла квартира, у которой площадь составляет 68 кв. м, она имеет 2-е спальни и 2-е ванные комнаты, располагается на улице Harfowa, это в Варшаве.Квартира располагается в жилом комплексе нового вида, там сделан качественный ремонт, существует современная мебель и есть вся бытовая техника. Собственнику этой квартиры принадлежит еще парковочное место, оно расположено в подземном гараже.

Там стоимость 1-го кв. м составляет примерно 22780 евро.2-ой квартирой является квартира, площадь которой составляет 560 кв. м, там существуют панорамные виды, расположена она в доме от класса DeLuxе. Располагается в центре самого Киева, это рядом с Днепром. В этом ЖК инфраструктура имеет мраморные входные группы, также включает в себя определенный зал для проведения деловых встреч, бассейн, ресторан и спа-центр. Стоимость 1-го кв. м предлагается примерно за 19860 евро.На 3-й позиции расположена квартира с площадью 114 кв. м, она стоит в центре Харькова, улица Пушкинская. В квартире есть 2-е ванны, она с 2-мя балконами, тут выполнен дизайнерский ремонт.

Новостройка Гринвилль Парк в Киеве

Жилье тут можно приобрести по цене за 17400 евро за 1 кв. м.Далее в этом рейтинге идет квартира с площадью 43 кв. м.Это в дуплексе по улице Ofiar Oswiecimskich, что во Вроцлаве, которое предоставляет Агентство недвижимости Щёлково, там цена обозначается, как: 16974 евро за 1-н кв. м, затем идет квартира с евроремонтом, ее площадь составляет 155 кв. м, она с сауной.

Расположена в сталинском доме Львова,цена 1-го кв. м составляет 7700 евро.Затем идут апартаменты с площадью в 129 кв. м с 3-мя спальнями, это в Гданьске. Цена за 1 кв. м — 7000 евро, потом следует квартира с площадью в 68 кв. м, с дизайнерским ремонтом. Она располагается в новом жилом комплексе, в Познани — цена за 1-н кв. м — 4650 евро. Это квартира имеет класс «люкс», с площадью в 113 кв. м, расположена в Донецке на улице Розы Люксембург.По данным от риелторов, обозначается, что как только стали известны города, для обследования цены на покупку квартир и аренду их для жилья в озвученных городах стали сразу же несколько расти. Так стоимость квартир выросла примерно от 1,5% и до 3-х%, а на отдельные объекты выросла даже на 5%.

Back to Top