Элитная искусственная елка литая Альпийская – лучший новогодний атрибут

Элитная искусственная елка литая Альпийская – лучший новогодний атрибут

Элитная искусственная елка литая «Альпийская» – новогодний атрибут премиум класса

Литая елка АльпийскаяКак только землю запорошит снег, а в свои права вступит месяц декабрь – все начинают задумываться о самом важном празднике в году. Ни для кого не секрет, что Новый год – это праздник, которого все ждут с особым трепетом. В эту прекрасную пору в воздухе парит настоящее волшебство и хочется скорее украсить свой дом к празднику и установить самый главный атрибут – елку.

Ведь какой же Новый год без красавицы-елочки? Сегодня мировые тенденции диктуют свои правила. И самые актуальные ели – это искусственные. Много людей не согласится, что искусственная елка лучше живой, но в действительности это так. Ведь сегодня мы Вам расскажем, какая есть самая красивая и максимально натуральная искусственная елка литая Альпийская. В елочном ассортименте – это самая красивая эксклюзивная модель. Она изготовлена по особым технологиям из высококачественного материала. На ощупь ее ветки максимально приятные и по тактильным ощущениям напоминают живое дерево. Каждая ветка крепится к основанию с помощью золотистой шелковой нити. Очень важно, что такое новогоднее искусственное дерево не деформируется при межсезонном хранении и идеально вписывается в любой интерьер.

Кому подойдет литая искусственная елка «Альпийская»?

Приятно удивляет то, что у данной модели элитной елки есть разнообразный высотный ассортимент, а это значит, что такой новогодний атрибут удовлетворит потребности любого покупателя. Для любого дома, квартиры или магазина есть такие высоты литой елки «Альпийская»:

  • 1,2 м;
  • 1,5 м;
  • 1,8 м;
  • 2,2 м;
  • 2,5 м;
  • 3,0 м;
  • 3,5 м.

Такие высоты данной модели подойдут для любого случая. Если Вам нужно дерево не очень высокое – выбирайте елочки до 1,8 м. Если же хотите устроить невероятное торжество с максимально пышным и высоким новогодним деревцем – тогда обратите внимание на модель литой елки «Альпийская» высотой 3,0 и 3,5 м.

Украшенная елка АльпийскаяБольшой плюс таких новогодних деревьев в том, что они производятся из высококачественных материалов и имеют сертификат качества. Установив такую ель у себя дома, можно быть уверенным не только в ее красивом виде, но и в том, что дерево не будет вызывать аллергических реакций у маленьких детей и домашних животных. Также данное искусственное новогоднее дерево не воспламенится во время контакта с огнем, не пожелтеет и не будет осыпаться.

Как видите, елка Альпийская – не только безумно красивый, но и очень качественный товар. Поэтому рекомендуем Вам перейти в интернет-магазин http://sosna.kiev.ua , выбрать подходящее дерево и в кратчайшие сроки оформить заказ. Только здесь Вы сделаете выгодную покупку, так как этот магазин имеет собственное производство и продает весь модельный ряд без накруток. Скорее загляните, чтобы выбрать свою новогоднюю красавицу и устроить незабываемое празднование Нового года!

Back to Top